ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНОГО СОВЕТА НОФ «НОРАВАНК»
7 марта 2013г. состоялось заседание научно-экспертного совета НОФ «Нораванк» и совместный семинар-дискуссия. На повестке были перспективы развития НОФ «Нораванк», текущие работы центров Политических исследований, Арменоведения и Информационных исследований.
С докладом выступил исполнительный директор НОФ «Нораванк» Г.Арутюнян, представивший направления развития фонда, основанные на решениях и предложениях, принятых на заседании совета попечителей НОФ «Нораванк» 08.02.2013г.
С.Саруханян, А.Симаворян и А.Жамакочян представили соответственно текущие работы центров Политических исследований, Арменоведения и Информационных исследований.
Развернулась активная дискуссия. Свои мнения озвучили, с предложениями выступили Г.Арутюнян, С.Саруханян, Т.Арутюнян, А.Симаворян, А.Марджанян, В.Овян, Э.Л.Даниелян, А.Жамакочян, С.Манусян и Д.Галстян.