ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНОГО СОВЕТА НОФ «НОРАВАНК»
17 января 2013г. состоялось заседание научно-экспертного совета НОФ «Нораванк». На повестке заседания были внесения изменений в состав приглашенных членов научно-экспертного совета НОФ «Нораванк», вопросы их отсутствия или присутствия на заседаниях совета, а также обсуждение программы индивидуальной деятельности экспертов – научных сотрудников Центров фонда на 2013г.
Г.Арутюнян представил вопросы внесения изменений в состав приглашенных членов научно-экспертного совета НОФ «Нораванк» и проблемы дисциплинарного характера. Программы индивидуальной деятельности на 2013г. от Арменоведческого центра представили А.Симаворян (руководитель центра), В.Овян, Т.Ганаланян и Т.Варданян; от Центра информационных исследований – А.Жамакочян (заместитель руководителя центра), С.Манусян, Д.Галстян, А.Манусян и Л.Акопян.
Развернулась активная дискуссия. Со своими предложениями и идеями выступили Г.Арутюнян, А.Марджанян, А.Барсегян, А.Симаворян, В.Овян, А.Жамакочян, С.Манусян.