ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИТОГИ 2010 ГОДА
10 марта 2011г. в Научно-образовательном фонде «Нораванк» состоялся семинар на тему «Военно-политические итоги 2010 года». С основным докладом выступил заместитель руководителя Центра политических исследований НОФ «Нораванк» подполковник (в отставке) Сергей Саркисян.
В ходе выступления основное внимание было уделено событиям, имевшим место как в Армении и Нагорно-Карабахской Республике, так и в Грузии, Турции, Иране и Азербайджане, и воздействие которых на межгосударственные, военно-политические и военно-технические отношения, на ситуацию в зонах конфликтов Южного Кавказа сохранится в средне- и долгосрочной перспективе.
В последовавшей за докладом дискуссии приняли участие политологи, эксперты в сфере международных отношений, представители ряда министерств РА, сотрудники аккредитованных в Армении посольств и международных организаций.