ПРЕДСТАВЛЕН ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОФ «НОРАВАНК» В 2010 ГОДУ 02.02.2011
ПРЕДСТАВЛЕН ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОФ «НОРАВАНК» В 2010 ГОДУ
1-го февраля в Правительстве состоялось очередное заседание Совета попечителей научно-образовательного фонда «Нораванк», которое вел Премьер-министр, председатель Совета попечителей Тигран Саркисян.
Исполнительный директор НОФ «Нораванк» Гагик Арутюнян представил итоговый годовой отчет о деятельности фонда в 2010 году. В частности, он доложил о работах, выполненных в отчетном году Арменоведческим центром, центрами Политических исследований, Информационных исследований, Учебным и Издательским центрами фонда, а также о работах, выполненных в рамках Программы обеспечения деятельности. После обмена мнениями, развернувшегося затем по данному вопросу, Совет утвердил отчет.
Придавая важное значение уточнению деятельности и функций фонда, Премьер-министр поручил исполнительному директору НОФ «Нораванк» представить на следующем заседании Совета попечителей программы стратегического характера, вытекающие из уставных целей фонда.
В рамках другого вопроса повестки дня Совет одобрил предложение о внесении в устав НОФ «Нораванк» изменений, касающихся периодичности проведения заседаний.