ЕАЭС И СОЮЗ СУВЕРЕННЫХ ГОСУДАРСТВ: ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ, ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ
24 марта 2017г. в рамках Учебных программ НОФ «Нораванк» совместно с ОО «Интеграция и развитие» были проведены Нораванковские чтения на тему «ЕАЭС и союз суверенных государств: органы управления, этапы развития и перспективы».
С приветственным словом выступили исполнительный директор НОФ «Нораванк» Гагик Арутюнян и председатель ОО «Интеграция и развитие» Арам Сафарян, подчеркнув возможности подобных мероприятий в деле ознакомления с научно-экспертными оценками относительно протекающих политических процессов.
С докладами выступили преподаватель кафедры экономико-математических методов ГЭУА и кафедры управления Российско-Армянского (Славянского) университета, к.э.н. Ашот Тевикян; доцент ЕГУ, к.и.н. Григор Баласанян; доцент ЕГУ, к.и.н. Марут Вардазарян и заведующий кафедрой экономико-математических методов ГЭУА, д.э.н. Ашот Тавадян.
Состоялась активная дискуссия, участники обменялись мнениями по обсуждаемым вопросам.