ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ В ГРУЗИИ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ВНУТРЕННЮЮ И ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ
2 ноября 2016г. в научно-образовательном фонде «Нораванк» состоялся семинар на тему «Парламентские выборы в Грузии и их влияние на внутреннюю и внешнюю политику», в котором приняли участие эксперты и члены ученого совета фонда, специалисты сферы, представители дипломатического корпуса и общественно-политических кругов Армении.
Докладчик, эксперт Центра политических исследований НОФ «Нораванк» и научный сотрудник Центра региональных исследований Академии госуправления РА Джонни Меликян представил внутриполитическую ситуацию в Грузии в преддверии и после парламентских выборов в стране, а также проанализировал итоги выборов и их влияние на внутреннюю и внешнюю политику страны.
После доклада работа семинара продолжилась в формате вопросов и ответов, а также обмена мнениями между участниками мероприятия по актуальным вопросам региональной безопасности и обеспечения национальной безопасности Республики Армения.