ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ 19.11.2015
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ
18 ноября с.г. состоялось подведение итогов конкурса идей и проектов инновационной и общественной значимости, объявленного НОФ «Нораванк» и исследовательско-аналитической общественной организацией «Интеграция и развитие». В результате нескольких встреч и обсуждений жюри выбрало из 40 полученных заявок лучшие предложения, соответствующие всем требованиям конкурса.
С удовольствием сообщаем, что жюри за актуальные и инновационные идеи присудило 1-ый приз заявке Мгера Саакяна «Отношения Армения-Диаспора и два предложения по укреплению безопасности армянского общества», 2-ой приз – совместной заявке Александра Маркарова и Нарека Галстяна «Научно-образовательный комплексный проект “Евразийские исследования”» и 3-ий приз – заявке Соны Мартиросян «Информационная безопасность и медиаисследования».
Согласно условиям конкурса, авторы трех лучших заявок получат денежное вознаграждение в размере 300.000, 200.000 и 100.000 драмов соответственно.
В результате обсуждений жюри решило поощрить еще две заявки: «Коррупция и Армения: момент отрезвления» Эрика Овсепяна и «Подготовка информационного пакета “ЕАЭС: сущность структуры и предоставленные возможности”» Анны Карапетян.
Оргкомитет конкурса выражает благодарность всем участникам.