ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНО-ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА НОФ «НОРАВАНК»
23 июля 2015г. состоялось очередное заседание научно-экспертного совета НОФ «Нораванк». В повестку были включены отчеты Центра информационных исследований, Учебного и Издательско-информационного центров фонда за первое полугодие 2015г.
А.Жамакочян представила отчеты Центра информационных исследований и Учебного центра, а Л.Баграмян – отчет Издательско-информационного центра за первое полугодие 2015г.
Эксперты Центра информационных исследований Диана Галстян и Лилит Акопян, эксперт Учебного центра Татевик Караугланян и ответственный редактор сайта НОФ «Нораванк» Анаит Арутюнян представили отчеты своей деятельности за первое полугодие 2015г.
Развернулась активная дискуссия. Свои мнения высказали и с предложениями выступили Г.Арутюнян, В.Варданян, А.Барсегян, А.Симаворян, А.Жамакочян, Л.Баграмян, С.Саркисян, Т.Караугланян, А.Арутюнян.