ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНО-ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА НОФ «НОРАВАНК»
27 марта 2015г. состоялось очередное заседание научно-экспертного совета НОФ «Нораванк». В повестку были включены текущие работы исследовательского проекта «Мозговые центры региона», отчеты центров и научно-экспертного совета НОФ «Нораванк» за первый квартал 2015г., текущие вопросы.
С.Саркисян представил отчет текущих работ исследовательского проекта «Мозговые центры региона». А.Симаворян представил отчет Арменоведческого центра НОФ «Нораванк» за 2015г., С.Саркисян – отчет Центра политических исследований, А.Жамакочян – отчет Учебного центра и Центра информационных исследований, Л.Баграмян – отчет издательско-информационного центра, В.Овян – отчет научно-экспертного совета.
Развернулась активная дискуссия. С предложениями выступили Г.Арутюнян, К.Веранян, С.Саркисян, Л.Баграмян, В.Овян, А.Симаворян, С.Мартиросян, Э.Элбакян, Д.Галстян, А.Жамакочян, А.Барсегян, А.Арутюнян.