ВСТРЕЧА В НОФ «НОРАВАНК»
26 января 2015г. состоялась встреча руководства НОФ «Нораванк» с представителями Армянской Евангелической церкви.
Во встрече со стороны Армянской Евангелической церкви участвовали председатель Всемирного Армянского Евангелического совета, председатель Армянских Евангелических церквей Ближнего Востока, преподобный Мкртыч Гаракезян, руководитель армянской евангелической общины Сирии, преподобный Арутюн Селимян, представитель Армянского Евангелического сообщества Америки в Армении, преподобный Арут Нерсесян и ответственный за прессу и издательские дела армянского филиала Армянского Евангелического сообщества Америки Андраник Мардоян. От НОФ «Нораванк» во встрече участвовали исполнительный директор Гагик Арутюнян и и.о. замдиректора Ваграм Овян.
В ходе встречи обсуждались стоящие перед Арменией и Диаспорой современные вызовы в контексте геополитических процессов, перспективы раскрытия и эффективного использования национального потенциала, основанная на научно-техническом прогрессе стратегия национального развития, а также возможности дальнейшего сотрудничества НОФ «Нораванк» и Армянской Евангелической церкви.