КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЕВРАЗИЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ" И ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ Э.А. КАЗАРЯНА «ПОЛКОВНИК И ЕГО ВРЕМЯ»
18 декабря 2014 года в Научно-образовательным фонде "Нораванк" состоялось Второе ежегодное собрание Евразийского экспертного клуба и Круглый стол на тему «Актуальные вопросы евразийской интеграции».
Во время Круглого стола были обсуждены наиболее актуальные политические и социально-экономические процессы, идущие на региональном и глобальном уровнях, которые непосредственно затрагивают интересы Республики Армения и Нагорно-Карабахской Республики.
Участие в заседании Евразийского экспертного клуба и Круглого стола приняли как члены Клуба, так и политические и общественные деятели, политологи и экономисты из Армении, России, Казахстана, представители ряда посольств, а также молодые ученые и журналисты.
Мероприятие было организовано совместно Исследовательской аналитической общественной организацией "Интеграция и развитие" и НОФ "Нораванк".