ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ЛУЧШИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ, ПРОВЕДЕННЫХ В НОФ «НОРАВАНК» В 2009-2014ГГ. ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЗАО «ГАЗПРОМ-АРМЕНИЯ»
24 июня 2014г. состоялось очередное заседание научно-экспертного совета НОФ «Нораванк». В повестке было подведение итогов конкурса лучших исследовательских работ, проведенных в НОФ «Нораванк» в 2009-2014гг. при поддержке ЗАО «Газпром-Армения».
Директор НОФ «Нораванк» Г.Арутюнян поблагодарил руководство ЗАО «Газпром-Армения» за организацию присуждения премий. Затем он представил представленные на конкурс работы Центра политических исследований, Центра информационных исследований и Арменоведческого центра фонда, отметив, что при определении результатов конкурсная комиссия учла актуальность исследований, их соответствие научным критериям и наличие новаторства.
По завершении заседания руководители и эксперты центров фонда были награждены призами и сертификатами ЗАО «Газпром-Армения».