ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНО-ЭСПЕРТНОГО СОВЕТА НОФ «НОРАВАНК»
10 июня 2014г. состоялось очередное заседание научно-экспертного совета НОФ «Нораванк». В повестку были включены вопросы избрания председателя правления ЗАО «Газпром-Армения», генерального директора В.Арутюняна и его заместителя Р.Суреняна почетными членами научно-экспертного совета НОФ «Нораванк», внесения изменений в состав научно-экспертного совета фонда, отчеты центров фонда и научно-экспертного совета за первое полугодие 2014г.
Г.Арутюнян представил кандидатов в почетные члены научно-экспертного совета НОФ «Нораванк» В.Арутюняна и Р.Суреняна, а также кандидата в члены совета М.Погосяна. А.Симаворян, С.Саруханян, А.Жамакочян, А.Думанян и Л.Баграмян представили отчеты Арменоведческого центра, Центра политических и Центра информационных исследований, Учебного и Издательского центров фонда за первое полугодие 2014г. В.Овян представил отчет научно-экспертного совета фонда за первое полугодие 2014г.
Развернулась активная дискуссия. Свои мнения высказали Г.Арутюнян, Э.Л.Даниелян, А.Думанян, С.Мартиросян, А.Симаворян, С.Саруханян, Д.Галстян, А.Тавадян, А.Жамакочян, Т.Варданян.